Ваши комментарии

Добрый день, Алексей. Скажите, пожалуйста, что именно вам ответили сотрудники почты и подскажите отделением, куда вы обращались. Пообщаемся с партнёрами. 

Павел, добрый день. Рады, что вы обратили внимание на Точку! Передадим ваши контакты коллегам, они перезвонят и расскажут обо всём подробнее. 

Дамир, добрый день. Рады, что вы обратили внимание на Точку! Передаём ваши контакты коллегам, скоро свяжемся!  

Добрый день. Пообщаемся ещё раз с коллегами и вернёмся с ответом. 

Добрый день. Спасибо, что поделились. Проверим список контрагентов на актуальность.
Понимаем ваше беспокойство, ведь безопасность личных данных очень важна.
Пишем про политику обработки персональных данных отдельно на сайте: https://tochka.com/legal/ .
Для того чтобы получить кредит, вы должны самостоятельно оставить заявку в интернет-банке, без вашего согласия и действий, оформить кредит не получится.
Банк гарантирует тайну банковского счета и банковского вклада, операций по счету и сведений о клиенте. А все сотрудники подписывают документы о неразглашении любой информации, касающейся клиента.

Уменьшить список наших партнёров индивидуально не получится.
Перечень третьих лиц содержится в Правилах банковского обслуживания.
К ним относятся компании, с которыми у Точки есть договорные отношения, необходимые для обслуживания клиентов. Например, бухгалтерские, юридические услуги, курьерские службы или финансовые услуги.

С каждым из них у нас есть соглашение о конфиденциальности и нераспространении информации. Если клиент не пользуется дополнительными сервисам, не заказывает карты и документы, данные никуда передаваться не будут.

С нами уже более 300 000 клиентов. Хочется, чтобы и вы могли легко и спокойно работать в Точке! Скажите, пожалуйста, получилось ли у нас рассказать чуть больше и внести ясность?

Денис, добрый день. Коллеги из Пэйкипер передают, что по-прежнему ждут от вас скриншоты, чтобы помочь разобраться с заказами и их отображением. Пока не получили. 

Добрый день, Степан Николаевич. Не дело, если всё так как вы пишете. Как правило, клиенты наоборот хвалят наших ребят из ВЭД. Пообщаемся с коллегами, внимательно прочитаем переписку в чате, разберёмся в ситуации и вернёмся с ответом. 

Инна Владимировна, добрый день!  Рады, что вы обратили внимание на Точку. Передали ваш номер телефона коллегам. Перезвоним и расскажем подробнее. 

Денис, добрый день. Спасибо, что делитесь и пишите нам такую подробную обратную связь. 
Обязательно свяжемся с коллегами, попросим разобрать ситуацию и не тянуть с ответом. 

Игорь Александрович, ответили вам в чате, напишем и здесь. 
Индивидуальным предпринимателем, в соответствии с абз. 1 п. 1 ст. 23 ГК РФ, является гражданин, который осуществляет предпринимательскую деятельность без создания и регистрации юридического лица. Как такого понятия - «фирменное наименование ИП», в законодательстве нет, поэтому наименование ИП напрямую связано с ФИО.
Необходимость актуализации наименования ИП, в связи с изменениями данных в паспорте, связана с особенностью статуса ИП. Его наименование — это фамилия, имя (и отчество, при наличии) с указанием статуса «индивидуальный предприниматель».
Данные об ИП также в последующем будут изменены и в реестре ЕГРИП (без участия лица). Согласно ФЗ N 129 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".  Эта процедура происходит автоматически на основании данных полученных из МВД.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho