Шикарный ход в сторону клиента...

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Добрый день!
Ребят у Вас отличный "клиентский сервис"!
Заманили адекватными тарифами и через 3 месяца подняли их в 2 раза... Видимо бутылёк вина так дорого стоил...
Отлично так держать
Тока понадеялся, что нормальный банк нашел.
Всем знакомым предпринимателям Вас "посоветую".

Avatar
Александр Агеев Администратор
  • На рассмотрении

Добрый день, Евгений!

Понимаю ваш сарказм. :) Мы, конечно, не идеальны, но, честное слово, стараемся изо всех сил.

Бутылёк вина был подарком, не имеющим отношения к стоимости тарифов. К тому же, изменения коснулись только новых клиентов. Те, кто уже обслуживался, так и продолжают обслуживаться на своём тарифе по прежним ценам.

Наш "клиентский сервис" хорош индивидуальным подходом. Вероятно, вы хотели перейти на пакет "Для начала"? Если вы не против, я попробую согласовать вам переход на тариф с мая. Как вы на это смотрите?

Avatar
Mascul

Добрый день, Александр!

Я хотел перейти на тариф 2й по стоимости с условиями: 1200р в месяц, 50 платежей, процент на остаток и 200 т.р. снятие наличных.

Если вы мне после промо тарифа оставите данные условия, то я согласен и остаюсь. Это те условия, на которые приглашал меня Ваш банк.

Avatar
Александр Агеев Администратор

Евгений, хочу понять, что это за тариф. Если говорить, например, о Екатеринбурге - тарифы, в т.ч. старые, тут - https://tochka.com/upload/iblock/a58/a5862c6e4f11c84ffc68dd68ef5898c4.pdf?1458622957.

Из старых тарифов у нас есть "Для роста" - 1900 рублей в месяц, 100 платёжек в пакете, процент на остаток и, в случае ИП, до 500 тысяч рублей снятия или перевода на физика. Это второй по стоимости из старых тарифов. Есть пакет "Для начала" - он самый экономный из старых тарифов. Стоит он 650 рублей. Там 5 платежей, нет процента на остаток и так же ИП может переводить до 500 тысяч рублей в месяц на любого физика в любой банк и снимать до 10 тысяч рублей.

Из новых тарифов есть "Эконом" за 2500 рублей со 100 платёжками в месяц, процентами на остаток и возможностью снимать до 200 тысяч рублей без комиссии. И "Лоукост" из новых - 1250 рублей в месяц, с 5 платежами в пакете и возможность снимать/переводить на физиков до 100 тысяч рублей - без процентов на остаток.

Если говорить о промо-тарифе, то "Для роста" стоил 570 рублей первые полгода. А сейчас промо тариф "Эконом" для новеньких клиентов стоит 750 рублей на первые три месяца.

Вот хочется понять, о каком из тарифов всё же шла речь? Условия тарифов не менялись, ни старых, ни новых.

Есть ещё вариант сэкономить от 15 до 20% на стоимости месяца, если платить вперёд за полгода или год соответственно.

Avatar
Mascul

У меня в рекламных материалах всё как Вы написали, но в старом тарифе "Для начала" написано, что процент на остаток до 8%. Могу выслать фото Вашего буклета.

С процентами на остаток(до 8%) я согласен на старый тариф "Для начала" за 650р в месяц, после того как у меня закончится промо тариф.

Avatar
Александр Агеев Администратор

Понял вас. :)

Меня сбило с толку, что платежей в пакете 5, а не 50. Снимать можно до 10 тысяч рублей на "Для начала". И до 500 тысяч переводить на любого физика в любой банк и снимать с физлица.

Сейчас на "Для начала" процентов на остаток нет, но я попробую согласовать для вас, как это было раньше.


Avatar
Mascul

Хорошо, жду от Вас новостей.

Avatar
Александр Агеев Администратор

Евгений, пока ответа нет. Вероятно, сможем пообщаться по теме 4 мая, после первых майских. Предлагаю списаться в начале следующей рабочей недели.

Avatar
Mascul

Александр, добрый день!

Есть ли какие-то новости?

Avatar
Александр Агеев Администратор

Добрый день, Евгений!

Общаюсь с руководством банка по теме. Напишу вам сразу же после.

Avatar
Александр Агеев Администратор

Я с хорошими новостями.

Удалось согласовать для вас переход на "Для начала" с сохранением начисления процентов с мая. Конечно, это индивидуальные условия, поэтому я рад вдвойне. :)

Остаётся только написать нам в чат о желании перейти на выбранный тариф с сохранением начисления процентов. Можно так же упомянуть, что процесс был согласован мной с руководством банка - так будет быстрее.

Есть ещё один важный момент - услуга 1.12. "Информирование о состоянии счета, в т.ч. о решениях (инкассовых поручениях) гос.органов, включая персональное информирование и отправку решений в электронном виде" платная, в отличие от "Для роста", и стоит она 200 рублей. Если вы не хотите, чтобы мы присылали вам смс-уведомление с письмом в Интернет-банке о предупреждении о блокировках и т.п. от гос.органов, там же, в чате, можно попросить, чтобы её отключили.