Ваши комментарии

Ещё возник вопрос про UpWork.

В Confirmation of Services - указывать первоначальную сумму контракта, или сумму, поступившую на счёт UpWork за вычетом комиссии и VAT (НДС) (т.е. ту, которую буду в итоге переводить на валютный счёт)?

Спред - это разница между курсом покупки и продажи? Для односторонней конвертации из долларов в рубли мне надо ориентироваться только на курс покупки?

Спасибо. Доллары конвертируются по курсу покупки, верно?

Упустил ещё один момент: как конвертировать деньги со своего валютного счёта (после прохождения валютного контроля) на свой рублёвый (внутри «Точки»)? По какому курсу, какие комиссии?

А если я хочу вывести сумму, полученную за несколько платежей (например, за 2-3) - указываю в Confirmation of Services общую сумму, которую перевожу в Точку?

Насколько я знаю, Direct to Local Bank может не пройти, из-за санкций (или Точка не попадает в санкционный список)? Интересно, при этом как-то будет виден курс конвертации банка-партнёра, чтобы оценить, что выгодней - 30 долларов комиссии или их обменный курс за всю сумму перевода?

По поводу тарифов всё стало понятно, спасибо.

Upwork. Насколько я понимаю, эта биржа будет брать $30 за каждый перевод Wire Transfer. Нашёл Confirmation of Services, там предлагается заполнять вручную даты, суммы и т.п.  

Спасибо за оперативность!

Проясните несколько моментов:


1) Переводы. Что такое "Перевод на счёт физлица" - это перевод в произвольный банк (например, Сбербанк) по реквизитам счёта? В этом случае, на тарифе "Золотая середина" - это будет только 60 р за любую сумму перевода? И что такое счётчик - это 10 переводов в месяц для этого тарифа?

2) Upwork

  • User Agreement - мой личный (найти где-то в настройках профиля), или общий для сайта? 
  • Если у меня сейчас не добавлен ни один способ вывода, добавить новый - Wire Transfer? 
  • Confirmation of Services необходимо будет запрашивать при каждом поступлении денег на счёт Upwork?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho