Вчера потратил 5 часов чтобы пополнить счет. А сегодня у меня списали со счета 2500 руб. за обслуживание счета, которым я не пользовался!!!! В результате я не смог оплатить аккаунты и мой бизнес повис. Спасибо за это работникам Точки. Это чистые аферисты!

Avatar
  • обновлен
  • Завершен
Вчера потратил 5 часов чтобы пополнить счет. А сегодня у меня списали со счета 2500 руб. за обслуживание счета, которым я не пользовался!!!! В результате я не смог оплатить аккаунты и мой бизнес повис. Спасибо за это работникам Точки. Это чистые аферисты!!!! Кому будут предлагать данный сервис не видитесь, это разводняк!!!!
Avatar
Мария Говорухина Администратор
  • На рассмотрении
Александр, добрый день! Общались с вами в нашей группе и по телефону по этому вопросу.
Сперва хочется ещё раз обратить ваше внимание на то, что внесение денег (безналичным переводом, наличными в банкоматах или кассах) - это движение по счёту, равно как и обычные транзакции, поэтому комиссия за обслуживание и была списана.
Пообщались с вами по телефону. Сейчас вам установили ТП "Для начала" и в индивидуальном порядке вернули комиссию. Надеемся, вы успеете оплатить сегодня всё, что было задумано. Хочется напомнить ещё о том, что теперь комиссия за обслуживание счёта будет списываться каждый месяц, первого числа, а комиссия за октябрь - сегодня ночью.
Если у вас появится желание сменить тариф, можно написать нам об этом в чате интернет-банка или позвонить на 8 800 2000 024.
Avatar
Мария Говорухина Администратор
  • Завершен