Точка зарегистрировала ИП не по тому адресу

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Привет! Обратился в точку для регистрации ИП. В чате предупредил, что у меня временная электронная регистрация (в Мурманске). Точка ответила, что всё окей и что с временной электронной регистрацией можно воспользоваться сервисом.

Предоставил все необходимые документы, приехали представители точки, подготовили все документы, я диктовал адрес временной регистрации сотруднику по буквам. Подписал электронное заявление.


Итого - меня зарегистрировали в Москве в месте, где я не живу и не прописан. Поддержка сначала отвечала, что вообще ничего не знала о моей временной регистрации (sic!), потом ответили, что просто почему-то не добавили документ с пропиской в пакет документов в налоговую.


В отправленном заявлении оказалось, что почему-то указан адрес старой регистрации, где я уже не зарегистрирован и о чем знали сотрудники точки, ведь паспорт был у них и перед глазами и отправлен в электронной форме заранее.


Точка, я понимаю, что сервис бесплатный и я в каком-то смысле сам дурак, т.к. не прочитал заявление перед отправкой в электронной форме (хотя это отдельный квест, если кто сталкивался с подписанием через E.Sign), но я все-таки считаю, что вы допустили ошибку, имея все документы на руках, в том числе печать о снятии с регистрации в Москве, когда указали в заявлении мой московский адрес.


Поэтому прошу сейчас помочь мне все исправить, а именно - подготовить необходимые документы для смены адреса регистрации ИП и помочь с их удаленной отправкой.


Буду очень благодарен.


С уважением, Егор Гаврилов.

Avatar
Команда Точки Администратор
  • На рассмотрении

Егор, добрый день. Спасибо, что поделились. Нам нужно время, чтобы всё проверить и пообщаться с коллегами. Вернёмся с ответом! 

Avatar
Команда Точки Администратор

Егор, добрый день.

Нам жаль, что с нашей стороны произошла ошибка в регистрации. Проносим извинения и постараемся исправить ситуацию!

На текущий момент подготовили для вас заявление, которые необходимо отправить в налоговую. На связи с вами по телефону, здесь и в почте.

Будем ждать от вас сообщения. 

Avatar
Команда Точки Администратор

Егор, добрый день!
Рады, что получилось всё решить. Хоть и пришлось потратить на это время.

Ещё раз простите за эту ошибку.
Хотим подарить вам небольшой подарок в качестве извинения. Напишите, пожалуйста, на почту network@tochka.com адрес, где будет удобно его получить.


И пусть сложности на этом закончатся. 
Успешного вам старта!
Мы рядом, если понадобимся :)