ДЕНЬГИ ИДУТ НА СЧЕТ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Добрый день, положили деньги на счет в прошлый четверг через банкомат открытие, неделю денег нет ? Что это такое за "банк для предпринимателей" ?!!! Уже можно было 355 раз съездить до вашего банкомата и обратно!!!!! Вопросы:

Когда деньги придут на счет?

Почему отношение к клиентам?

Как нам объяснить контрагентам ?

Сколько процентов за пользование чужими денежными средствами Вы нам заплатите?!


Avatar
Мария Говорухина Администратор
Цитата от Константин Убушаев

так вы мне ответили на мои вопросы! ИНН компании 5007095307

Подскажите, а вы точно вносили через банкомат "Открытие", а не терминал, например? Посмотрите также по выписке счёта, пожалуйста, быть может, деньги списались в счёт комиссии за обслуживание счёта, как вариант?

И, к сожалению, я всё-таки вынуждена попросить вас написать нам в чате интернет-банка или позвонить на 8 800 2000 024, чтобы запустить процесс на выяснение, просто потому, что соцсети не совсем защищенный канал передачи данных, а нам потребуется дополнительная информация по внесению от вас: дата, время, сумма и прочее (также наверняка очень пригодится фото/скан чека, если он сохранился). Постараемся разузнать всё побыстрее.

Avatar

так вы мне ответили на мои вопросы! ИНН компании 5007095307

Avatar
Мария Говорухина Администратор
  • На рассмотрении

Константин, добрый день!

Готовы разбираться по каждому случаю индивидуально, прошу, не переживайте. Обычно деньги поступают на счёт в течение получаса после внесения, раз они не пришли до сих пор, видимо, где-то "подвисли", это не норма, но всё можно решить. Не считайте, пожалуйста, что мы специально задерживаем поступление денег на счёт, нам это ни к чему совсем, мы всегда стараемся максимально ускорить все процессы, чтобы предпринимателям было удобнее. Сейчас постараемся посмотреть, где может быть задержка.