Регистрация ИП и открытие счета

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Добрый день. Нахожусь сейчас в Саратове, прописан в Москве. Как возможно быстро зарегистрировать ИП и открыть счет? Какие предложите тарифы? Что по ведению бухгалтерии?

Avatar
Наталья Полянская Администратор
  • На рассмотрении

Добрый день, Вячеслав. Рады, что вы обратили внимание на Точку.

ИП будет зарегистрировано по месту вашей прописки. Мы сможем сделать всё сами за 5-7 рабочих дней, идти в налоговую не придется, поэтому можно сделать это в любом городе.

Для регистрации понадобится ваш СНИЛС, ИНН и паспорт – вместе подберем ОКВЭДы, подготовим документы и отправим их в налоговую, а затем откроем счет. Сделаем всё бесплатно.

Встретиться с менеджером можно будет лично или онлайн – по видео-связи по Skype или Viber. Отставить заявку можно на сайте https://tochka.com/registration/ip/.

На этапе регистрации поможем выбрать удобный тариф. Заранее с тарифами можно познакомиться у нас на сайте: https://tochka.com/tariffs/.
Если расскажите сейчас чуть больше о том, чем планируете заниматься, и о примерных оборотах, то сможем подобрать тариф здесь.
Точка может вести вашу бухгалтерию, если у вас ИП на УСН, ЕНВД или Патенте, и вы работаете без сотрудников.
Есть несколько вариантов использования нашего сервиса.
В базовой версии для ИП на УСН 6% мы готовим платежи по налогам и взносам, а также формируем декларацию для отправки в налоговую. Эта версия бесплатна на всех тарифах.
Ещё доступна бухгалтерия Pro. С ней можно будет получить расчёт налогов для ИП на ЕНВД, патенте или УСН «Доходы минус расходы». В сервисе есть копилка налогов, и мы сами будем откладывать нужную сумму. Можно будет бесплатно делать сверку с налоговой и общаться с ФНС из интернет-банка. Стоимость версии Pro зависит от тарифа. Подробнее о бухгалтерии можно прочитать на нашем сайте: https://tochka.com/accounting/