Сайт или описание "Точки" в виде презентации

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Доступен ли контент сайта в виде презентации? Я понимаю, что я могу просто сделать HTML2PDF какой-нибудь athenapdf и потом это использовать, но, возможно, где-то таится официальная презентация на основе главного лендинга с сайта? И самое идеальное, если такая презентация существует на английском. Спасибо.

Avatar
Мария Говорухина Администратор
  • На рассмотрении

Добрый день. 

У нас нет подобной презентации, она просто незачем нам. Варианта на английском также нет, ведь мы работаем с компаниями из России. Поделитесь, для чего вам необходим сайт Точки в таком виде? 

Avatar
sxiii

Добрый день.

Спасибо за моментальную реакцию.

Я живу и работаю в Норвегии. Также являюсь клиентом и активным пользователем Рокетбанка достаточно давно. Хотелось бы продемонстрировать опыт РФ в организации безбарьерных систем и сервисов на внутреннем рынке. Чувствую яркую нехватку подобных сервисов. Хотя отдельные конкретные моменты тут есть: например iZettle для приема платежей малым бизнесом (российский аналог - 2Can например); но в целом такой удобной системы как у вас тут нет. И к тому же тут всё, что связано с юридической темой, бюрократией и законом достаточно медленно происходит. Думаю, это мог бы быть глоток свежего воздуха для Норвежских и скандинавских предпринимателей.

Avatar
Мария Говорухина Администратор

Спасибо за подробности. 

Рады, если наш опыт как-то сможет пригодиться. 

Avatar
sxiii

Если вдруг у вас будет презентация (что, уверен, в некоторых редких случаях пригодилось бы и в РФ), буду рад получить копию. Спасибо! =)