открытие ип

Avatar
  • обновлен
  • Завершен

Здравствуйте! Услуга по открытию ИП с Вашей помощью бесплатна. Госпошлину оплачиваю я, или от меня вообще ни чего кроме документов не требуется?

Avatar
Наталья Полянская Администратор
  • На рассмотрении

Добрый день. Поможем в регистрации бесплатно. Нужны будут ваши документы и одна встреча с нами. Расскажем, как будет выглядеть процесс:

Оставить заявку на регистрацию ИП можно на сайте Точки https://tochka.com/registration/ip Для регистрации через нас нужен будет скан паспорта 2-3 страницы + прописка, номер ИНН и СНИЛС.

После того, как вы оставили номер телефона, мы перезвоним, познакомимся с вашим бизнесом, чтобы помочь подобрать ОКВЭДЫ, поможем определиться с системой налогообложения.
На этом же этапе подберём тарифный план. Как всё посмотрим, отправим вам ссылку на вход в интернет-банк. Если систему налогообложения вы выбрали УСН 6%, то нужно скачать заявление в личном кабинете, подписать, сфотографировать и загрузить в личный кабинет. Мы отправляем его в налоговую вместе со всем пакетом документов.

Следующим этапом будет встреча с нашим менеджером. Возможна личная встреча или по скайпу, вайберу. На ней подпишем документы по регистрации. Готовый пакет документов мы сами отправляем в налоговую, и в течение 5-7 рабочих дней вам придёт на почту готовый электронный архив. Мы тоже увидим, что вы стали ИП, и автоматически забронируем вам счёт. Останется только подписать электронное заявление в интернет-банке и можно работать по счёту.

Avatar
sav-bad

Еще вопрос. По тарифу Золотая середина я могу переводить до 200 тысяч рублей на счета физлиц. Имеются в виду банковские и карточные счета любых банков?

Avatar
Наталья Полянская Администратор

Всё верно. На тарифе "Золотая середина" вы можете переводить 200 000 рублей без комиссии на карты других банков + комиссия за платёжку на счёт физлица - 60 рублей. 

Если нужно будет перевести именно по номеру карты, то комиссия та же + доп.комиссия 1% от суммы перевода. 

Avatar
Александр Агеев Администратор
  • Завершен