Ваши комментарии

Зарегистрируемся в скайпе. Интернет в Полтавской именно в районе магазина  просто не очень хорош. Наталья когда сказала что есть возможность приезда специалиста по открытию счета то я так понял что и настроить оборудование не будет проблемой, но раз вы говорите что "нажать пару кнопок"... То в таком случае давайте мой номер телефона региональным представителям и будем открывать счет. Я сначала зарегистрируюсь только в скайпе) Спасибо за разъяснения и помощь.

Да, т.к.  это самый оптимальный вариант, я был рад что есть такой финансовый институт который действительно идет на встречу начинающим ИП). Устаривает все в вашем предложении... Но вот теперь возник вопрос.

Терминал не стал пока заказывать, т.к. никогда самостоятельно его не настраивал и не знаю кто его нам настроит. Как будет на самом деле?

Наталья сказала что приедут и всё оборудование настроят (онлайн банк в том числе, научат пользоваться персонал). Но менеджер в Краснодаре сказала что для службы безопасности необходимо выйти в Скайп (подтвердить личность заявителя) или приехать в офис (80 км), и сказала назвать адрес куда отправят оборудование. 

Вопрос: Вам нужен новый клиент который откроет у вас счет и будет работать с вами, или потом я буду "лбом биться о стену" и не дождусь специалиста (как мне обещали  в центральном офисе) который сможет подключить оборудование (программа 1С "Розница" кассовый аппарат Вики принт)?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho