Ваши комментарии

Ваши представители продолжают мне звонить, вы можете это прекратить?

Только что мне поступил еще один звонок от вашего представителя с номера +7 499 702-43-84. На мою просьбу предствиться ответил что у меня "недостаток общения" и предложил мне "пообщаться в соцсетях".

>  Если вы не оставляли своих данных здесь, это мог сделать ваш бухгалтер, партнёры или контрагенты.

Я не оствлял там своих данных, бухгалтера у меня нет и контрагентов, которые могли бы это сделать тоже нет. И главное, зачем им это делать?

Вы, разумеется, не единственный банк, который мне звонит с подобными предложениями. И звонки эти начались практически сразу после того, как я зарегистрировал ИП, то есть еще до того, как мои данные могли попасть к кому-либо еще, кроме налоговой инспекции. Из этого я делаю вывод, что вы, а также и другие банки, получили эти данные из налоговой, либо из иного источника, который в конечном итоге взял их в налоговой. В любом случае, я ставлю под сомнение законность такого способа получения данных.

Возвращаясь к странице  https://tochka.com/business-invite/. Передавать персональные данные третьей стороне можно только на основании доверенности. То есть те, кто отправляет вам через нее данные не имя такой доверенности, делают это в нарушение ФЗ о защите персональных данных.

И самое главное. Я бы уже забыл про вас и, возможно, оставил в покое, если бы не еще один звонок от вашего представителя. Это было 27 февраля, на этот раз звонила девушка с номера +7 495 419-1262.

Отправил номер телефона почтой. Каким образом вам поможет мой ИНН?

Вот тут. Когда пишете сообщение можно переключиться с Публичного.

Такого варианта нет

> Можно переключиться справа в окне на "Автор и сотрудники поддержки".

Не вижу такой опции.

Звонили с номера +7 495 258-33-51, человек представился как Александр Кубасов и сказал, что находится в Новосибирске.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho