ООО, Эвотор, эквайринг

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

Добрый день!

Я так понял, что через вас можно открыть ООО, а цена данной услуги фиксирована или рассчитывается индивидуально?

Соответственно после открытия хотелось бы счет иметь в вашем банке, поэтому следующий вопрос: Планируется розничная продажа и использование pos - Эвотор совместно с Ingenico IPP320 (CTLS), дак вот, дружите ли вы с ним, получится интегрировать со счетом в вашем банке?

И подо все это я смогу интегрировать и синхронизировать онлайн-бухгалтерию "Бухгалтерия.Контур"?

Avatar
Мария Говорухина Администратор
  • На рассмотрении

Егор, добрый день!

Да, через нас можно зарегистрировать ООО. После регистрации мы сразу открываем счёт в Точке и предоставляем 3 месяца на тарифе "Эконом" по акции "Плати сколько хочешь", то есть вы сами сможете решить, сколько заплатить нам за обслуживание. Стоимость такой регистрации - 4000 рублей. При желании после можно будет сменить тариф на тот, что вам больше по душе. Единственное, такая регистрация возможна лишь в тех городах, где есть наши представители. Подскажите, в каком городе вы находитесь? 

Да, мы работаем с Эвотор/Дримкасс. Если у вас уже есть касса и нужен только терминал Ingenico, его можно купить у компании АТМ-Альянс, впрочем саму кассу тоже можно купить у них или в любом другом месте. Затем этот терминал мы регистрируем в нашей системе и вы легко начинаете принимать платежи на свой счёт в Точке. 

Да, конечно, у нас возможно интеграция счёта с "Бухгалтерия.Контур". С вашей стороны понадобится сделать небольшие настройки со стороны Контура и отправить нам свой логин, а с нашей мы всё сделаем сами. 


Avatar
Егор

Нахожусь я в городе Тюмень.

С компанией АТМ-Альянс знаком, у них и планируется покупка кассы и терминала!

Спасибо большое за ответ! Когда буду готов к открытию фирмы (при возможности сделать это в моем городе), сразу же свяжусь с вами!

Avatar
Мария Говорухина Администратор
  • Отвечен

Отлично, в Тюмени как раз есть наши представители. 

Будем ждать вашей заявки! :)