Программа корпоративных привелегий для сотрудников и клиентов

Avatar
  • обновлен

Добрый день. 


Приглашаем Вас рассмотреть предложение об использовании программы корпоративных привилегий PrimeZone для сотрудников или клиентов Вашей компании.


Мы предлагаем два направления внедрения системы корпоративных привилегий и повышения лояльности сотрудников или клиентов к бренду:

  • PrimeZone – программа корпоративных привилегий, разработанная на основе SaaS- решений, которая предоставляет пользователям доступ к корпоративным скидкам и эксклюзивным тарифам на широкий спектр продуктов и услуг более чем 6000 партнеров по всей территории Российской Федерации. Экономическая эффективность внедрения программы PrimeZone выражается в показателях общей экономии сотрудниками или клиентами и кратного возврата инвестиций.
  • Prime by PrimeZone – корпоративный консьерж-сервис, который предоставляет пользователям доступ к корпоративным скидкам и специальным тарифам от лучших в своем классе партнеров (отели, рестораны, фитнес-клубы и другие категории), а также безупречный сервис от персональных помощников 24/7 (информационные запросы, бронирование отелей, ресторанов и трансферов, организация путешествий). Данное решение рекомендовано для топ-менеджмента и собственников компаний и позволяет экономить время и делегировать задачи. Внедрение программы Prime by PrimeZone в корпоративный пакет позволяет работодателю повысить статус корпоративного бренда и создать комфортную рабочую среду для сегмента среднего и топ-менеджмента, а также повысить лояльность премиум клиентов к Вашему банку.

С кем можно обсудить данное предложение? 

Avatar
Команда Точки Администратор
Добрый день, Дарья!
Спасибо, что поделились предложением. Обсудим с командой и вернёмся к вам с ответом.
Avatar
Команда Точки Администратор
Спасибо, что дали время. Отправьте, пожалуйста, ваше коммерческое предложение на почту network@tochka.com. Ознакомимся подробнее.