Что же у вас столько багов в юзабилити?

Avatar
  • обновлен

Я хотел узнать подробности по партнёрским программам, нашёл ленд https://tochka.com/partners/ в котором понятно что всё поверхностно и за подробностями надо связаться заполнив форму ниже, но тут проблемка - под формой текст "Оставляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с условиями бронирования счёта" с которого не возможно узнать с какими именно условиями надо согласиться, так-как у этого текста нет ссылок на страницы содержащие эти условия.

Avatar
Команда Точки Администратор
Добрый день! Согласны, это совсем не дело. Взяли в работу, чтобы поправить отображение.
Чтобы сейчас ознакомится с условиями, можем предложить открыть условия на любой другой странице 🙏 Например: https://tochka.com/account-opening/
Avatar

зачем вообще там вот эта часть текста "и с условиями бронирования счёта" ? Чтобы пугать интересующихся? 

Avatar
Команда Точки Администратор
Цитата от эдуард и что что используется

зачем вообще там вот эта часть текста "и с условиями бронирования счёта" ? Чтобы пугать интересующихся? 

Сделали этот пункт для удобства, чтобы процесс открытия счёта проходил как можно скорее, если решите с нами работать. А также для того, чтобы вы могли загружать документы для открытия счёта.

Если в процессе диалога с менеджером примете решение не открывать счёт, то, конечно, дальше заявка никуда не пойдёт и счёт не откроется.

Вы всегда можете сразу звонить по номеру 8 (800) 500 47 85, чтобы узнать информацию по открытию счёта и не оставлять заявку на сайте.