Взыскание по исполнительному листу

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Я являюсь взыскателем. 
24.12.20 Точка банк принял в производство исполнительный лист, оповестив меня по почте о принятии листа. Сегодня 10.01.21 и никакой информации о работе по взысканию, статусе исполнительного производства или любой другой информации я не имею. В соответствии со ст. 8 ФЗ «Об исполнительном производстве»  Прошу Вас оповестить меня по телефону либо в смс сообщении на номер указанный в заявлении, приложенное к ИЛ, о статусе исполнительного  производства. 

Avatar
Наталья Полянская Администратор
  • На рассмотрении

Александр, добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер исполнительного листа. Так сможем пообщаться с коллегами и ответить точнее. Может быть, у вас сохранился и трек-номер отправленного письма?

Avatar
Александр22

Номер ИЛ:  ВС 095926166

Avatar
Наталья Полянская Администратор

Спасибо за номер. Документ на исполнении в Точке. Мы не можем рассказывать больше и написать вам о ходе работы по исполнительному листу, это было бы нарушением банковской тайны. Можем сказать, что он принят в работу и ответ по нему, как вы и написали, был отправлен вам почтой. С вниманием относимся к исполнительным документам. Если деньги до сих пор не поступили, вероятно, у компании нет счёта в Точке или, возможно, что на счёте пока нет денег.