Эквайринг. Условия

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Здравствуйте! 


Подскажите, пожалуйста, какие требования для подключения эквайринга? Стоимость? 

Avatar
Команда Точки Администратор
  • На рассмотрении

Добрый день, Лилия!

Для подключения эквайринга нужно будет оставить заявку в интернет-банке. Сделать это можно после открытия счёта. В заявке нужно будет рассказать о торговой точке и приложить фото.

Ставка по зачислениям зависит от выбранного тарифа. Подробнее можно почитать в разделе «Экварийнг» https://tochka.com/tariffs/.

Деньги будут приходить на следующий рабочий день после Сверки итогов. А если подключить «онлайн-зачисления» - через 2 часа после Сверки, даже в праздники и выходные, стоимость такой услуги 500 рублей в месяц, даже если терминалов будет несколько. Но можно обойтись и без нее - это не обязательно.

Стоимость подключения зависит от выбранной модели. Услугу можно оплатить единовременным платежом или разбить на 12 равных частей и платить ежемесячно. После полной оплаты и при расторжении договора, терминал вы сможете оставить себе. Модель терминала можно выбрать здесь https://partner.tochka.com/terminal

У наших партнеров можно также подключить интернет-эквайринг, чтобы принимать оплату в интернете и мобильный эквайринг – это специальный адаптер для телефона, который принимает платежи.

Оставить заявку на открытие счёта можно здесь https://tochka.com/. Поможем и с регистрацией, если понадобится :)

Avatar
лилия1982

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Подскажите, пожалуйста, следующие моменты, в заявке нужно  рассказать о торговой точке и приложить фото. Какой рассказ нужен? Какие данные должны быть в рассказе? И какие фотография нужно приложить?

Avatar
Наталья Полянская Администратор

Добрый день, Лилия. Достаточно будет рассказать своими словами о том, чем вы занимаетесь, какой у вас бизнес, это будут товары или услуги? Где именно будет стоять торговый терминал? А фотографии помогут нам убедиться в реальности вашего бизнеса. Попросим загрузить фотографию с адресом точки, фотографию входной группы и интерьера.