Поясните пункт. 5 в тарифном плане.

  • обновлен
  • На рассмотрении

Если я с расчетного счета в точке буду переводить на собственную карту физ лица, заработанные средства это будет подпадать под этот пункт?

спасибо

Если на счет Клиента для расчетов с использованием Карты в течение 60 календарных дней не выплачивается заработная плата и связанные с ней выплаты
работодателем Клиента, с которым у Банка заключен Договор зарплатного проекта, или Клиент не соответствует/перестал соответствовать условиям соответствующего
тарифного пакета, а также при возникновении у Банка подозрений, что Клиент злоупотребляет условиями тарифного пакета и использует Карту не для получения
заработной платы, Банк вправе перевести Клиента с указанного тарифного пакета на соответствующий не зарплатный тарифный пакет, утвержденный Банком. Банк
информирует о переводе Клиента любым способом посредством Приложения для ФЛ не менее, чем за один календарный день до совершения такого перевода
Команда Точки
  • На рассмотрении

Добрый вечер!
Данный пункт относится к картам на тарифах Рокетбанка, которые выпускаются в рамках услуги "Зарплатный проект". 
Вы можете переводить деньги на карту физлица через раздел "Заплатить" в нашем интернет-банке. Можете переводить как по реквизитам счета, так и по номеру карты. Такие переводы не будут попадать под условия пункта 5. 

 Войти, чтобы оставить комментарий