Добрый день, ищу банк который сейчас дает возможность получать информацию о поступивших платежах через API. Что у Вас для этого есть?

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

Добрый день, юридическое лицо ищет банк который дает возможность в режиме реального времени получать информацию о поступивших на расчетный счет платежах через API (дата, время, инн организации производившей платеж, номер счета по которому был произведен платеж, сумма платежа). Знаю у вас это не является продвигаемой услугой, но вы ее предоставляете. Можно узнать подробности и что для этого необходимо, а также получить какую-нибудь техническую документацию?

Как Вы оцениваете обслуживание, которое получили?

Оценка удовлетворенности от nikpuzik 7 лет назад

Спасибо большое, будем иметь ввиду!

Добавьте комментарий о качестве обслуживания (необязательно):

Avatar
Александр Агеев Администратор
  • Отвечен

Добрый день, Никита.

По сути тянется выписка, и в ней нет времени, есть только дата. Можно вывести ИНН, назначение платежа, номер счёта по которому совершён платёж и сумму. Если платёж от физлица, ИНН может и не быть.

Счёт выставляет сама фирма, поэтому мы не можем в платёжке вводить под этот номер ещё один идентификатор. Обычно номер счёта, по которому производится оплата пишется в назначении платежа.

Посмотрите, пожалуйста, документацию - http://docs.apitochka.apiary.io/#reference/0/oauth-2.0. Тут есть пример ответа от банка.

Пишите в случае вопросов, может быть удастся что-то принять в работу ещё.