0
Отвечен

Отказ в открытие счета

stasbkn4 10 месяцев назад • обновлен Мария Логинова (Администратор) 1 день назад 29

Скажите пожалуйста в чем причина отказ в открытие счета для моего ИП

На рассмотрении

Добрый день!

Мы не рассказываем о причинах отказа в интернете. Однако вы можете написать нам на fail@tochka.com или оставить здесь свой ИНН, мы перезвоним вам по вашей заявке.

Добрый день!

Могли бы вы, пожалуйста, написать нам на fail@tochka.com, указав ИНН? Коллеги из комплаенс-службы свяжутся с вами.

Не хочется просить вас повторить то же самое, но о подробностях здесь, в открытом доступе, мы не сможем пообщаться.

Как вариант ещё - пришлите в комментарии ИНН, я попрошу перезвонить.

Добрый вечер.

Попробуем уточнить у коллег из комплаенс-службы, после сможем ответить. Как уже писали выше, о причинах отказа в интернете общаться не представляется возможным.

Насколько я знаю, коллеги созвонились с вами.

Приятного дня.

Здравствуйте!Вы не могли бы мне обьяснить причину отказа в открытие р/счета? Сначало одобрили,спустя пару часов прислали смс что в ходе детальной проверки меня не могут принять на обслуживание,не могу понять причину,фирма только открылась,я директором никогда не была,обьясните пжлта!

Марина, добрый день!

Мы не можем обсуждать причины отказа здесь, в интернете. Как вариант, можно написать нам письмо на fail@tochka.com, посмотрим вашу заявку повторно.

Добрый день. ИНН 7811667239- отказ в открытии счета. Объясните причину отказа. Конт.тел. +7-967-532-85-45 Виктория

Виктория, добрый день! 

Как понимаю, вы не директор организации. Мы не можем обсуждать причины отказа  в открытии счёта с вами.

Здравствуйте,подскажите причину отказа в открытии р/с

Приходила смс что одобрена,после была встреча с сотрудником банка и подписаны необходимые бумаги,и вечером должна была прийти смс с номером р/с ,вместо этого пришел отказ(

ИНН 761603339272

Номер для связи 89108267533

Добрый день. Уточните, пожалуйста, причину отказа в открытии расчетного счета ООО "Исольди", ИНН 7811667239.

Анастасия, добрый день!

Как я писала выше, мы не обсуждаем отказы в открытии счёта здесь, на сайте. Как вариант, можно написать нам на fail@tochka.com, тогда мы сможем дать какие-то комментарии. 

Здравствуйте хотелось бы узнать почему нам отказали? 

Здравствуйте!!! Где можно узнать почему мне отказали в открытии счета???

Отвечен

Надежда, добрый день.
Вы можете написать на нашу почту fail@tochka.com с указанием номера ИНН вашей организации, тогда мы в ответном письме дадим вам подробный ответ.

Причина отказа в открытии счета.инн 246408166798

прошу сообщить причину отказа в открытии р/с. Это важно для нас. ИНН 7840054332

Ситуация непонятная и крайне неприятная. Фирма деятельность не вела. имеет официальный сайт, прозрачный вид деятельности. В рекламе Ваших услуг повсюду информация о том, что счетом можно пользоваться сразу. При этом мы успели контрагентам указать данные счета в Точке и нам должны перечислить деньги. Сначала нам пришли реквизиты счета, спустя несколько часов - отказ в открытии счета. Номер счета уже фигурирует в счетах и договорах. Я понимаю, что Вы не обязаны отвечать на подобный запрос, но, тем не менее, для дальнейшей нашей работа нам необходимо понимать причины отказа. Перезвоните, пожалуйста.

Банк удаляет письма, даже не читая:

Not read: ПОВТОРНО: запрос причины отказа

adminomni <adminomni@tochka.com>
Кому: Аналит-Нева (Ирина)

сегодня, 18:43
! Важное
1 файл

Кому: adminomni
   Тема: ПОВТОРНО: запрос причины отказа
   Отправлено: 30 декабря 2017 г. 20:38:01 (UTC+05:00) Екатеринбург

было удалено без чтения в 30 декабря 2017 г. 20:43:12 (UTC+05:00) Екатеринбург.

Ирина, уточните, пожалуйста, на какой адрес вы нам пишете? Все письма, отправленные на fail@tochka.com, нами читаются и не остаются без ответа.

отправила повторно, результат тот же. Письма кто-то удаляет:

Тема: Прошу не удалять письмо: запрос причины отказа
   Отправлено: 30 декабря 2017 г. 22:15:59 (UTC+05:00) Екатеринбург

было удалено без чтения в 30 декабря 2017 г. 22:18:12 (UTC+05:00) Екатеринбург.

Ирина, обязательно проверим почему возникает такая ошибка. Правильно понимаем, что вы хотели обсудить причину отказа в открытии счета? Сможете подсказать ИНН компании, чтобы мы напрямую передали коллегам из комплаенса?

Спасибо, передали информацию коллегам из комплаенс-службы, проверим заявку повторно и сообщим по результату.

Хотели открыть расчетный счет в вашем банке для двух организаций, но получили отказ. Хотелось бы знать причину? ИНН 5047207120 и  5047207144. 

Добрый день, Елена. 

Мы не можем обсуждать причины отказа. 

Руководители организаций могут написать нам на fail@tochka.com, посмотрим заявку и, если возможно, дадим рекомендации.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho