Дополнительный вариант авторизации с помощью ключа ЭП от "Инф-ые системы"

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен
Image 27
В 24-ке использовалась крошечная программа от "Информационные системы". Это был наиболее удобный для меня вариант: телефон не становится неотъемлемой частью жизни, но и мобильность не ограничивается необходимостью таскать с собой дополнительные устройства.
Кроме того, пологаю, у этой программки огромный потенциал для интеграции со сторонними сервисами, использующими ЭЦП. Представьте - полноценный документооборот со всеми участниками, ядром которого является ваш ИБ.
Планируется ли вернуть этот вариант авторизации? Расширять функционал ИБ с его помощью (даже готов стать бета-тестером)? Если нет, тогда - что послужило причиной отказа от этой технологии?
Заранее благодарю за развернутый ответ ;)
Avatar
Команда Точки Администратор
  • На рассмотрении
Александр, добрый день!
Мы убеждены, что главное для предпринимателя - это мобильность, а ЭЦП серьёзно ограничивала мобильность доступа и сильно зависела от ПО. Логин и пароль решили эту проблему - ИБ всегда и везде доступен :)
Можем предложить заказать в ИБ, прямо через чат, ОТП-токен, который сам генерирует одноразовые коды. Телефон не становится неотъемлемой частью жизни. Тем более, на вашем тарифе одно такое устройство и его доставка - бесплатны ;)
Avatar
Мария Говорухина Администратор
  • Отвечен