ДЕНЬГИ ИДУТ НА СЧЕТ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Добрый день, положили деньги на счет в прошлый четверг через банкомат открытие, неделю денег нет ? Что это такое за "банк для предпринимателей" ?!!! Уже можно было 355 раз съездить до вашего банкомата и обратно!!!!! Вопросы:

Когда деньги придут на счет?

Почему отношение к клиентам?

Как нам объяснить контрагентам ?

Сколько процентов за пользование чужими денежными средствами Вы нам заплатите?!


Avatar
Мария Говорухина Администратор
  • На рассмотрении

Константин, добрый день!

Готовы разбираться по каждому случаю индивидуально, прошу, не переживайте. Обычно деньги поступают на счёт в течение получаса после внесения, раз они не пришли до сих пор, видимо, где-то "подвисли", это не норма, но всё можно решить. Не считайте, пожалуйста, что мы специально задерживаем поступление денег на счёт, нам это ни к чему совсем, мы всегда стараемся максимально ускорить все процессы, чтобы предпринимателям было удобнее. Сейчас постараемся посмотреть, где может быть задержка.


Avatar

так вы мне ответили на мои вопросы! ИНН компании 5007095307

Avatar
Мария Говорухина Администратор
Цитата от Константин Убушаев

так вы мне ответили на мои вопросы! ИНН компании 5007095307

Подскажите, а вы точно вносили через банкомат "Открытие", а не терминал, например? Посмотрите также по выписке счёта, пожалуйста, быть может, деньги списались в счёт комиссии за обслуживание счёта, как вариант?

И, к сожалению, я всё-таки вынуждена попросить вас написать нам в чате интернет-банка или позвонить на 8 800 2000 024, чтобы запустить процесс на выяснение, просто потому, что соцсети не совсем защищенный канал передачи данных, а нам потребуется дополнительная информация по внесению от вас: дата, время, сумма и прочее (также наверняка очень пригодится фото/скан чека, если он сохранился). Постараемся разузнать всё побыстрее.